Estimation : 150 € / 200 €

pas d'adjudication

Albert UDERZO (1927). Oumpah Pah pagayant dans son canoé. Métal polychrome. H: 8 cm x L: 16 cm. Edition pixi, 2002, Boite et certificat, numéroté 243/250, Série spéciale "Lordweb" avec canoë rouge et jaune pâle

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes