Estimation : 150 € / 250 €

Adjugé à 130 €

CHRIS. Angie. Gouache sur papier signée en bas à gauche. H: 44 cm x L: 32 cm. Couverture du 3eme épisode de la série Angie, infirmière. (Déchirure et accidents).

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes