Estimation : 250 € / 300 €

Adjugé à 240 €

Ferdinand Cheneval - Attila Roi des Sans Un - très rare planche originale signée F. Cheneval n° 42 Noces de Prince - encre de Chine et aquarelle bleu format 34 x 48 cm page 3 de la série Attila paru dans le mensuel Samedi Jeunesse en 1962 - 8 vignettes

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes