Estimation : 50 € / 75 €

Adjugé à 40 €

Gérard Lauzier - dessin original à l'encre de Chine et aquarelle signé Lauzier format 31 x 24 cm - au dos, texte de l'auteur du déroulement de la scène

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes