Estimation : 60 € / 70 €

pas d'adjudication

Olivier Grenson - Carland Cross - dessin original sur papier épais au stylo feutre marron 21 x 29,7 cm dédicacé daté et signé Olivier Grenson 92

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes