Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 120 €

Rob-Vel - Spirou 1er dessin original aquarelle et feutre noir format 15 x 20 cm collé sur sur papier épais 20 x 25 cm dédicacé et daté St Malo 1984

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes