Estimation : 75 € / 100 €

pas d'adjudication

Rosinski/Vanhamme - Thorgal - T11 Les Yeux de Tanatioc - tirage de luxe - Edition Pegasus 1994 tiré à 325 ex. numéroté 100 - sérigraphie incorporée dans l'album signé Rosinski + 1 sérigraphie signé G.Rosinski 82 format 24,7 x 34 cm - NEUF

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes