Estimation : 75 € / 100 €

pas d'adjudication

Rosinski/Vanhamme - Thorgal - T12 La Cité du Dieu Perdu - tirage de luxe - Edition Pegasus 1994 tiré à 325 ex. numéroté 100 - sérigraphie incorporée dans l'album signé Rosinski - NEUF

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes