Estimation : 75 € / 100 €

pas d'adjudication

Rosinski/Vanhamme - Thorgal - T7 L'Enfant des Etoiles - tirage de luxe - Edition Pegasus 1994 tiré à 325 ex. numéroté 103 - sérigraphie incorporée dans l'album signé Rosinski - NEUF

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes