Estimation : 250 € / 300 €

Adjugé à 240 €

Rosinski/Vanhamme - Thorgal - T8 Alinoë - tirage de luxe - Edition Pegasus 1994 tiré à 325 ex. numéroté 103 - sérigraphie incorporée dans l'album signé Rosinski + sur la page de titre un superbe dessin du visage d'Alinoë signé et daté Rosinski 94 - NEUF

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes