Temps restant : 1 jours et -1 heures 22 minutes 47 secondes

Estimation : 20 € / 30 €

Historique des enchères (0) Fermer (0)

Prix de départ : 15 €

Modifiez le montant maximum de votre enchère :

Une enchère ne peut être annulée et vous engage à acheter l'objet si celui-ci vous est adjugé

Dédicace - Christian Peultier - Mirabelle T5 Sur la route des vacances - Cartonné EO 2015 Editions La Fille de la Lune - sur la page de garde un dessin original pleine page de Mirabelle à la mine de plomb et aquarelle dédicacé et signé Peultier - NEUF