Temps restant : 1 jours et -1 heures 25 minutes 54 secondes

Estimation : 30 € / 40 €

Historique des enchères (0) Fermer (0)

Prix de départ : 25 €

Modifiez le montant maximum de votre enchère :

Une enchère ne peut être annulée et vous engage à acheter l'objet si celui-ci vous est adjugé

Dédicace - Didier Pagot / Loïc Malnati / Anne Ploy - Fides T1 Opus matrice - Cartonné grand format EO 2000 Éditions Les Humanoïdes Associés collection TransGénèse - sur la page de garde dessin original d'un "Confrère" à la mine de plomb, stylo feutre noir et aquarelle dédicacé et signé Pagot - TBE