Temps restant : 1 jours et -1 heures 19 minutes 36 secondes

Estimation : 25 € / 30 €

Historique des enchères (0) Fermer (0)

Prix de départ : 20 €

Modifiez le montant maximum de votre enchère :

Une enchère ne peut être annulée et vous engage à acheter l'objet si celui-ci vous est adjugé

Dédicace - François Walthéry / Raoul Cauvin - Le Vieux Bleu - Cartonné EO 1992 des Editions Hélyode - sur la dernière page de garde dessin original de Jules à la mine de plomb dédicacé, daté et signé Fwalthéry Paris99 - TBE