Estimation : 25 € / 30 €

pas d'adjudication

Dédicace - Jo-El Azara / Vicq - Taka Takata T2 Kamikaze cycliste - Cartonné Réimpression 1995 Editions Azeko - sur la page de garde dessin original de Taka Takata au stylo feutre noir et aquarelle dédicacé, daté et signé Jo-El Azara 7-3-98 - BE