Temps restant : 1 jours et -1 heures 1 minutes 20 secondes

Estimation : 25 € / 30 €

Historique des enchères (0) Fermer (0)

Prix de départ : 20 €

Modifiez le montant maximum de votre enchère :

Une enchère ne peut être annulée et vous engage à acheter l'objet si celui-ci vous est adjugé

Dédicace - Jo-El Azara / Vicq - Taka Takata T2 Kamikaze cycliste - Cartonné Réimpression 1995 Editions Azeko - sur la page de garde dessin original de Taka Takata au stylo feutre noir et aquarelle dédicacé, daté et signé Jo-El Azara 7-3-98 - BE