Temps restant : 1 jours et -1 heures 21 minutes 45 secondes

Estimation : 30 € / 40 €

Historique des enchères (0) Fermer (0)

Prix de départ : 25 €

Modifiez le montant maximum de votre enchère :

Une enchère ne peut être annulée et vous engage à acheter l'objet si celui-ci vous est adjugé

Dédicace - Lukenburg / Tandiang - Le Matin des Suaires Brulés T1 Celui qui Cherche - Cartonné grand format EO 1997 Editions Soleil - sur la page de garde dessin original d'Ishtar à la mine de plomb, stylo feutre noir et aquarelle dédicacé, daté et signé par Tandiang 92 - TBE