Estimation : 30 € / 40 €

pas d'adjudication

Dédicace - Lukenburg / Tandiang - Le Matin des Suaires Brulés T1 Celui qui Cherche - Cartonné grand format EO 1997 Editions Soleil - sur la page de garde dessin original d'Ishtar à la mine de plomb, stylo feutre noir et aquarelle dédicacé, daté et signé par Tandiang 92 - TBE