Temps restant : 1 jours et -1 heures 25 minutes 30 secondes

Estimation : 20 € / 25 €

Historique des enchères (1) Fermer (1)

Dernière enchère : 15 €

Modifiez le montant maximum de votre enchère :

Une enchère ne peut être annulée et vous engage à acheter l'objet si celui-ci vous est adjugé

Dédicace - Michel Chevereau / Dominique Latil / Jack Manini - Ko T1 L'île des sacrifiés - Cartonné grand format EO 2000 Editions Soleil Productions - sur la page de garde dessin original du Grand Bozème au stylo feutre noir et aquarelle dédicacé et signé par Jack Manini et Michel Chevereau - Neuf