Temps restant : 1 jours et -1 heures 10 minutes 0 secondes

Estimation : 30 € / 40 €

Historique des enchères (0) Fermer (0)

Prix de départ : 25 €

Modifiez le montant maximum de votre enchère :

Une enchère ne peut être annulée et vous engage à acheter l'objet si celui-ci vous est adjugé

Dédicace - Michel Rodrigue / Bob de Groot - Doggyguard T2 Même pas mal ! - Cartonné EO 1999 Editions Le Lombard - sur la page de garde dessin original de Pamela Silicone à la mine de plomb dédicacé, daté et signé Rodrigue 2000 - TBE