Temps restant : 1 jours et -1 heures 23 minutes 12 secondes

Estimation : 25 € / 30 €

Historique des enchères (0) Fermer (0)

Prix de départ : 20 €

Modifiez le montant maximum de votre enchère :

Une enchère ne peut être annulée et vous engage à acheter l'objet si celui-ci vous est adjugé

Dédicace - Michel Schetter - Yin Yang T4 L'huis de Marie - Cartonné EO 1994 Editions Schetter éditeur - sur la page de garde dessin original pleine page au stylo feutre noir et aquarelle dédicacé et signé Michel Schetter - Comme Neuf