Temps restant : 0 jours et 22 heures 48 minutes 51 secondes

Estimation : 45 € / 60 €

Historique des enchères (0) Fermer (0)

Prix de départ : 35 €

Modifiez le montant maximum de votre enchère :

Une enchère ne peut être annulée et vous engage à acheter l'objet si celui-ci vous est adjugé

Dédicace - Patrick Prugne - Fol T1 - Carnet de 8 pages de croquis et d'explications en début d'album - Cartonné grand format EO 1999 Editions Vents d'Ouest - sur la page de garde dessin original de Méline la petite Fol sur le chapeau melon de Grillon au stylo feutre noir et aquarelle dédicacé, daté et signé Prugne - Neuf