Estimation : 45 € / 60 €

pas d'adjudication

Dédicace - Patrick Prugne - Fol T1 - Carnet de 8 pages de croquis et d'explications en début d'album - Cartonné grand format EO 1999 Editions Vents d'Ouest - sur la page de garde dessin original de Méline la petite Fol sur le chapeau melon de Grillon au stylo feutre noir et aquarelle dédicacé, daté et signé Prugne - Neuf