Temps restant : 1 jours et -1 heures 27 minutes 18 secondes

Estimation : 30 € / 40 €

Historique des enchères (0) Fermer (0)

Prix de départ : 25 €

Modifiez le montant maximum de votre enchère :

Une enchère ne peut être annulée et vous engage à acheter l'objet si celui-ci vous est adjugé

Dédicace - Richard Marazano - Le bataillon des lâches - Cartonné grand format EO 2000 Éditions Carabas collection Nexus - au dos de la dernière de couverture dessin original de Simon Haldeman à la mine de plomb, stylo feutre noir et aquarelle dédicacé, daté et signé Marazano 2001 - TBE