Estimation : 12 000 € / 15 000 €

pas d'adjudication

FRANQUIN? « Le grand Marsupilami saluant »? Sculpture de Jean-Marie Pigeon, 1990, (50 ex.) Galerie Desbois Bien complet de sa sérigraphie-certificat numérotée, et signée par Franquin. PAS D'ENVOI.