Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 50 €

KOKESHI Poupée en bois polychrome Japon, Epoque XXe siècle, Période Showa Signée sur le corps et etiquette. Hauteur: 26,5 cm Fente à l'arriere de la tête