Temps restant : 1 jours et 0 heures 58 minutes 59 secondes

Estimation : 1 600 € / 2 500 €

Historique des enchères (0) Fermer (0)

Prix de départ : 1 600 €

Modifiez le montant maximum de votre enchère :

Une enchère ne peut être annulée et vous engage à acheter l'objet si celui-ci vous est adjugé

Michel Aroutcheff - Franck Margerin - La Peugeot cabriolet 403 Bleu et noir de Lucien en résine, bois et métal 41 x 16 x 15 cm avec 1 attestation d'assurance, signée Margerin + 1 sérigraphie 30 x 14 cm signée et datée Fmargerin 97 numérotée 49/85 + fiche signalétique avec photo, signée et numérotée + 1 CD Rock Polygram + Lucien conducteur + 1 ballon de football + 1 étui à guitare + 1 valise - sous la voiture l'antenne radio scochée d'origine avec signature de Michel Aroutcheff et numérotée 49/85 - dans sa boite carton d'origine - NEUF