Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 500 €

Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle à filets, comprenant: - quatre couverts et une cuillère suplementaire - trois cuilléres et deux frourchettes à entremets. - deux cuillères à dessert. - une louche. Spatule chiffrée "DG" Poinçon minerve. Maîtres orfèvres différents: - H. C. pour Henri-Louis Chenailler - E. L. pour Emile Lansquet ? - H. Fres Poids: 1210 gr