Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 200 €

Suite de trois couverts en argent 950 millièmes à décor de fleurettes. Spatule chifrée. Poinçon minerve. Maître orfèvre: E. L. pour Eugène Lefebvre. 1896-1910 Poids: 488gr