Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 400 €

Walter MINUS (Né en 1958) " Sans titre" Acrylique et encre sur papier. Signée en bas à droite A vue 30 x 37 cm ( Accident, frotement, collé sur un carton.)